Иеромонах  Амвросий обустроил цветник, на территории храма

Иеромонах Амвросий обустроил цветник, на территории храма

Территория храма заметно преображается. Ещё совсем недавно были высажены молодые елочки и туи, а буквально сегодня появился небольшой цветник. Возник он благодаря стараниям настоятеля храма- иеромонаха Амвросия.

С раннего утра, пока ещё не совсем наступила жара, с любовью батюшка работал над созданием будущей клумбы. Живописно вписалась в неё маленькая елочка, тут же  обосновались маленькие цапли, в траве «выросли» грибы. Иеромонах Амвросий любит творить прекрасное. Будучи настоятелем храма святого Андрея Первозванного с. Борок Нижнекамского района,  он лично трудился над каждой клумбой, перетаскивая тяжелые камни, высаживая цветы, они и сегодня радуют глаз прихожан, которые любят и помнят отца Амвросия.  Сохраняя красоту, что он создал.