Иеромонах Амвросий (Степанюк)

Рад приветствовать Вас на страницах сайта храма прп. Сергия Радонежского Дрожжановского района!
Наконец-то он снова возобновил свою деятельность.
Задача его, состоит в том, чтобы рассказывать Вам о нашей внутренней церковной жизни, дать возможность Вам, в основном — нашим прихожанам, получать в одном месте объективную информацию обо всём, что происходит в Православном мире нашего Дрожжановского района, Казанской епархии и по всему православному миру.

Смысл существования прихода и меня, как настоятеля, состоит в том, чтобы помочь верующим в укреплении веры на их пути к Богу, и, благодаря этой вере, в сближении верующих друг с другом, создание духа единства и взаимопонимания. Пишите нам, о чем Вам хотелось бы узнать или спросить.

Желаю Вам мира и помощи Божией во всем. Пусть посещение нашего храма прп. Сергия Радонежского зародит в вашей душе семя духовности и продолжится регулярным посещением Церкви Христовой.

Желаю Всем духовного возрастания и совершенствования на этом пути!

С уважением, иеромонах Амвросий (Степанюк)