«ТРОИЦКИЕ НАПЕВЫ»

10 июня 2017 г, по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана, состоится Второй Православный фестиваль «Троицкие напевы».
Фестиваль пройдет на территории храма преподобного Сергия Радонежского, Дрожжановского района. Фестиваль организуется силами Казанской епархии и администрации Дрожжановского района.
География участников фестиваля обширна. Мы ожидаем приезда гостей со всей территории Казанской епархии.
В программе фестиваля народные песни, духовные музыкальные произведения, танцевальные номера.
В фестиале примут участие Мордовский фольклерный ансамбль «Уморина» Титюши; Крященский хор из Кайбицкого благочиния; Митрополичий хор Казанского Богородичного монастыря, а также хор «Притча» из Раифского монастыря; Хореографический народный ансамбль «Ровесник»; Мужской праздничный хор КазПДС; Народный ансамбль «Веснянка» из Высокогорского благочиния и другие коллективы.
Буинское благочиние представят; Русский фольклерный коллектив при Буинском доме культуры «Рябинушка», Ансамбль ветеранов «Родник», Танцевальный коллектив «Шевле», Хор «Улыбка» и другие исполнители.
Конкурсная программа насыщена и интересна.
Приглашаем Всех желающих посетить Первый Православный фестиваль «Троицкие напевы» в Дрожжаном.
Божественная литургия — 8.00
Начало фестиваля -11.00
С уважением, иерей Павел, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского, Дрожжановского района