«БЛАГОДАРЮ ЗА ФЕСТИВАЛЬ И ПОМОЩЬ!» — ИЕРЕЙ ПАВЕЛ ПУРЛОВ

Дорогие братия и сестры!

Хотел бы выразить огромную сердечную благодарность нашему владыке — митрополиту Казанскому и Татарстанскому Феофану. По благословению владыки состоялся второй православный фестиваль духовной музыки и песни «ТРОИЦКИЕ НАПЕВЫ!»
Спасибо благотоворителю и строителю храма Кузнецову В.П., Колесникову С.А., Угаслову Н. Ф., главе Дрожжановсго муниципального района Шадрикову А. В. за то, что поддержали идею проведения фестиваля в Дрожжановском районе. За содействие и огромную помощь в проведении данного фестиваля.
Хочу выразить огромную благодарность всем участникам фестиваля! Спасибо! Все коллективы с радостью откликнулись на предложение принять участие. Благодаря Вам праздник получился незабываемым, интересным и насыщенным радостными и положительными эмоциями.
Хотел бы выразить большую благодарность священнослужителям всего Дрожжановского района, благочинному Дрожжановского района – протоиерею Иоанну (Ткачук), иерею Константину (Колыганову), архимандриду Игнатию, за поддержку, совместную молитву.
Спасибо Вам дорогие мои прихожане и гости фестиваля, за поддержку, участие, помощь!
С уважением, настоятель храма прп. Сергия Радонежского — иерей Павел (Пурлов).



(134)