СВЯТОЕ ПАЛОМНИЧЕСТВО!

С благословения настоятеля храма прп. Сергия Радонежского иерея Павла Пурлова с 12 по 14 ноября, и по инициативе жителей село Старое Дрожжаное и Старое Ильмово было совершено паломничество в святые обители города Москвы. Состоялось посещения Покровского ставропигиального женского монастыря, где поломники в храме Покрова Пресвятой Богородицы поклонились честным мощам блаженной Матроны Московской и города Сергиева Посада где паломники поклонились честным мощам прп. Сергию Радонежскому в Троицком храме Свято – Троицкой Сергиевой Лавре.
Как говорят сами паломники: «Паломническая поездка в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру — прекрасная возможность посетить один из главных монастырей России, приложиться к мощам «Игумена земли Русской», преподобного Сергия Радонежского, и его святых родителей, преподобных Кирилла и Марии. »