Слово настоятеля

Дорогие братья и сёстры!

Рад приветствовать Вас на страницах  сайта храма прп. Сергия Радонежского Дрожжановского района!
Наконец-то он начал свою деятельность.

Задача его, состоит в том, чтобы рассказывать Вам о нашей внутренней церковной жизни, дать возможность Вам, в основном — нашим прихожанам, получать в одном месте объективную информацию обо всём, что происходит в Православном мире нашего Дрожжановского района, Казанской епархии и по всему православному миру.

Смысл существования прихода и меня, как настоятеля, состоит в том, чтобы  помочь верующим в укреплении веры на их пути к Богу, и, благодаря этой вере, в сближении верующих друг с другом, создание духа единства и взаимопонимания.

Однако сайт не только информирует, но и просвещает: здесь Вы можете не только узнать много полезного, но и уточнить свои собственные знания по истории православия и христианской культуре, и каждому, кому небезразлична судьба Православия, узнать, как оно существует сейчас в современном мире.

Пишите нам, о чем  Вам хотелось бы  прочитать, а возможно и просмотреть,  на страницах нашего сайта!

Желаю Вам мира и помощи Божией во всем. Пусть посещение нашего  храма прп. Сергия Радонежского  зародит в вашей душе семя духовности и продолжится регулярным посещением Церкви Христовой.

Желаю Всем духовного возрастания и совершенствования на этом пути!