Поздравления иеромонаха Амвросия (Степанюка) с днём Пасхи

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Сердечно поздравляю Вас со Светлым Христовым Воскресением!

Пасха Христова – Торжество из Торжеств!
imageСобытие, которое произошло много веков назад имеет прямое отношение к каждому из нас. Через свою смерть и воскресение Иисус искупил нас и даровал нам спасение.

«Небеса убо достойно да веселятся, земля же да радуется: да празднует же мир, видимый же весь и невидимый, Христос бо воста, веселие вечное»,- воспевает ныне св. Церковь.

Пусть же Пасхальная радость наполняет наши сердца , ограждая от греха, приводя в храм на богослужения, укрепляя в вере, любви, милосердии друг к другу и помогает быть достойными чадами воскресшего Христа.
Пусть свет Христова Воскресения освятит Ваши души и сердца, вселяя в них любовь к родным, близким, любовь к народу нашему и Отечеству.
Пусть радость о Воскресшем Спасителе оберегает Вас от уныния и отчаяния в минуты скорбей, жизненных тягот. Пусть эта радость и в земной жизни, и навеки будет источником добра и счастья!

Христос Воскресе!
                Воистину Воскресе!