Состоялось очередное собрание духовенства Буинского благочиния.

В воскресение 18 сентября, в храме прп. Сергия Радонежского села Старое Дрожжаное  состоялось очередное собрание духовенства Буинского благочиния Казанской митрополии.

Возглавил собрание благочинный Буинского благочиния протоиерей  Иоанн Ткачук.

В ходе собрания были рассмотрены вопросы по взаимодействию приходов с образовательными учреждениями населенных пунктов, окормляемых духовенством благочиния.

Благочинный прокомментировал все мероприятия, произошедшие в благочинии и митрополии, с момента последнего собрания. Подвел итоги участия и содействия этим мероприятиям со стороны священнослужителей Буинского благочиния.

На собрании говорилось также о текущих вопросах приходской и богослужебной жизни благочиния, миссионерской деятельности на приходах. Подняты вопросы катехизаторской работы с прихожанами.