ДЕТСКИЙ КОНКУРС: «ВЕСНА МОЕЙ ДУШИ!»

Идеи подарков и поделок к Пасхе, сделанных своими руками:
«Весна моей души.»
Мастер-классы приветствуются.

В настоящее время возрождается интерес к православной вере, а также к праздникам народного календаря. Праздник Пасхи — один из самых светлых и радостных праздников в России. Традиция праздновать миром самый главный для православных христиан праздник вновь возрождается.
Выставка «Весна моей души» — это яркое культурное событие для Дрожжановского района, которое даст возможность юным и взрослым посетителям почувствовать причастность к духовным ценностям.
Работы всех без исключения участников очень симпатичны, декоративны, выполнены с любовью и тщательностью.
Над созданием выставки работал большой коллектив.
Так же представлены коллективные работы младшей и старшей групп воскресной школы, и представлены работы учащихся школ со всего Дрожжановского района: Чув. Дрожжаное, Чув Бездна, Городище, Ст. Дрожжаное, Матаки, Алешкин – Саплык, Убеи и других районов…
Ждем ваших расписных яичек, корзиночек и подставочек под них, украшения куличей, вазочки под веточки вербы и первые подснежники, открытки, стенгазеты… В общем, все, в чем воплотится ваша фантазия. Свои работы Вы можете приносить в храм настоятелю храма, в иконную лавку либо в воскресную школу… до праздника Пасхи (16 апреля).
С уважение настоятель храма прп. Сергия Радонежского.